Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Воробьев осмотрел парковки Реутова

В ходе рабочей поездки в Реутов губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел парковочные пространства города, сообщает сайт «Подмосковье сегодня».

В этом году здесь создадут около 500 бесплатных парковочных мест. Кроме того, построят два подземных паркинга на 2 тыс. машин.

В Реутове планируется создать единую систему парковочного пространства. Специальная навигационная система будет сообщать водителям о наличии свободных мест в городе, а тарифы будут едиными по всему Реутову.

Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей региона с государственным праздником – Днем России.

Он пожелал успехов, счастья, здоровья и добра.

Губернатор отметил, что историю нашей страны создавали поколения сильных и талантливых людей, чьими победами и открытиями мы гордимся.

«Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и достижения вызывают у нас чувство гордости за свою страну. В этот праздничный день все мы с особой остротой чувствуем себя частью единого целого. Мы верим в Россию и стремимся внести свой вклад в ее мирное и благополучное будущее», — сказал губернатор.