Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Журнал Time поместил актеров сериала «Игра престолов» на обложку

Журнал Time опубликовал свой новый выпуск. Печатная и электронная версия издания посвящена сериалу «Игра престолов», сообщает «Инфореактор».

В сетевой и бумажной версии журнала опубликована статья Даниэля Д'Аддарио, ирландского автора, которая посвящена реальному и вымышленному миру сериала.

Автор рассказывает, что в Белфасте проходили съемки некоторых эпизодов седьмого сезона, в связи с чем владельцы издания провели там фотосессию с актерами в стиле поп-арт. Фотографом выступил Майлс Олдридж.

Стоит отметить, что в яркой разноцветной одежде герои сериала выглядят весьма непривычно, даже несмотря на то, что кадры отлично передают черты их персонажей.

В интернете и на официальном сайте издания опубликован ролик о том, как проходила съемка фотосессии, в которой также засветились исполнительные продюсеры сериала Дэниел Бретт Уайсс и Дэвид Бениофф.

На обложке Time можно увидеть таких актеров, как Эмилия Кларк, Кит Хэрингтон, Лена Хеди, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp