Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной появилась аллея роз

Артисты высадили 50 кустов редких видов цветов в спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной, сообщает телеканал «360».

Увидеть звездную аллею роз можно слева от входа в парк, по бокам от кафе.

Идея украсить парк пришла жене Дмитрия ДиброваПолине. Она активно готовится представлять Одинцово на конкурсе миссис Россия. И привезла сюда и бывших миссис, и будущих, и организаторов этого конкурса.

«Во-первых, это повод показать наш любимый парк и просто порадовать детей. Хотя бы в праздники. Роза — символ любви. Скоро День верности, Петра и Февронии, поэтому выбрали именно этот цветок», — сказала Полина Диброва.

Певец Виктор Рыбин приехал в одинцовский парк вместе с женой Натальей Сенчуковой, чтобы посадить аллею роз. Артистов здесь собралось много, и каждый оставил табличку с именем — где чей куст. Идея акции заключалась еще и в том, что сажать цветы и общаться с артистами пригласили детей-инвалидов Одинцовского района.

«Пригласили разных деток, с подарками, с возможностью услышать артистов. Так что это мероприятие направлено на глобальную цель, хорошую задачу», — сказала Татьяна Шаршавицкая.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp