Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Около 80 дополнительных электричек назначат в дни МАКС-2017 в Подмосковье

Как сообщает пресс-служба ОАО «ЦППК», в дни проведения авиасалона МАКС-2017 на участке Москва – Раменское Казанского направления МЖД дополнительно назначат 82 пригородных поезда, передает «360».

В период с 20 по 23 июля будут назначены дополнительные поезда: экспрессы Москва – Раменское, поезда с сообщением 47-й километр – Москва и 47-й километр – Люберцы-1. Также будут назначены поезда, следующие по маршрутам Москва – Фабричная с остановками на всех крупных станциях и платформах Отдых и 42-й километр.

Экспрессы будут останавливаться на платформах Выхино, Люберцы-1 и Отдых.

Ранее сообщалось, что антимусорная акция #свиньЯ проходит в Подмосковье по поручению губернатора Московской области. Принять в ней участие может любой желащий. Для этого достаточно разместить в соцсетях фото или видео мусорных навалов с хэштегом #свиньЯ. Рейды проводят специальные группы, в состав которых входят представители ОНФ, СМИ, администрации, сотрудники Комлесхоза и активисты.

Министр транспорта Игорь Тресков лично призвал неравнодушных граждан принять участие в борьбе с мусорными навалами в области.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp