Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пять индустриальных парков создадут в Реутове до 2019 года

Пять индустриальных парков создадут в Реутове до 2019 года, сообщает телеканал «360».

«Развитие индустриальных парков и технопарков в Реутове мы рассматриваем как точки роста в экономике города. Всего планируется создать пять таких парков до 2019 года», — заявил исполняющий обязанности главы Реутова Станислав Каторов.

Он добавил, что развитие в городе индустриальных парков поможет получить привлекательные условия для инвесторов и бизнесменов, так как Реутов находится в непосредственной близости к Москве. Такое решение поможет создать новые рабочие места.

Индустриальные парки планируется образовать на действующей промышленной площадке Реутова в промзоне, где размещены и работают несколько резидентов. Данный статус позволит обновить инфраструктуру промышленной территории и улучшить условия работы резидентов.

Ранее сообщалось, что антимусорная акция #свиньЯ проходит в Подмосковье по поручению губернатора Московской области. Принять в ней участие может любой желащий. Для этого достаточно разместить в соцсетях фото или видео мусорных навалов с хэштегом #свиньЯ. Рейды проводят специальные группы, в состав которых входят представители ОНФ, СМИ, администрации, сотрудники Комлесхоза и активисты.

Министр транспорта Игорь Тресков лично призвал неравнодушных граждан принять участие в борьбе с мусорными навалами в области.