Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Посвященный 100-летию революции концерт Мариинки со Шнуровым покажут в «Одноклассниках»

Во вторник в социальной сети «Одноклассники» пройдет прямая трансляция гала-концерта Мариинского театра, который приурочен к 100-летию революции 1917 года.

Эксклюзивная трансляция постановки с участием Сергея Шнурова и группы «Ленинград» пройдет в 19:00 в группе Пятого канала в ОК.

События Великой Октябрьской революции будут воспроизведены на Новой сцене Мариинского театра в форме ролевой игры с детьми, а в действие – вплетены музыкальные номера. Режиссером гала-концерта выступает Василий Бархатов.

Участниками вечера памяти юбилея революции станут Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, Театр балета Бориса Эйфмана, Кубанский казачий хор, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», а также оркестр, хор и балетная труппа Мариинского театра (дирижер - Михаил Синькевич).

Кроме того, в постановке участвуют Детская студия Мариинского театра, Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга, Музыкально-драматический театр «Синяя Птица» и коллектив Jazz & Musical School.

Трансляция будет доступна для всех пользователей Одноклассников: в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях ОК для iOS и Android. Посмотреть концерт можно по ссылке: https://ok.ru/promo5tv/topic/67204812857437

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp