Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Балашихинские учреждения культуры проведут более 420 новогодних мероприятий

Более 420 различных новогодних мероприятий проведут учреждения культуры Балашихи с 1 декабря 2017 года по 15 января 2018 года, передает телеканал «360».

«В период с 1 декабря по 15 января учреждения культуры Балашихи проведут 421 мероприятие. Из них 317 новогодних концертов, театрализованных представлений и спектаклей. На уличных площадках города состоится около 50-ти мероприятий», — рассказала Светлана Шарцева, начальник управления культуры города Балашихи.

По словам Светланы Шарцевой, семь праздничных площадок будут работать в новогоднюю ночь на площади у Ледового дворца в центральной части Балашихи, перед административном зданием в микрорайоне Железнодорожный, а также в бывших военных городках — микрорайонах Северный и Заря, на сельских территориях.

«Для жителей и гостей города в учреждениях культуры откроется более 20-ти новогодних выставок, литературно-музыкальные салоны, пройдут творческие конкурсы, кинопоказы в досуговых центрах и библиотеках на праздничную тематику», — сообщила Светлана Шарцева.

1 декабря более 50 учреждений культуры Балашихи примут участие в областной акции «Зима в Подмосковье». Праздничные гуляния начнутся в 17:30. В 18:00 будет дан старт и одновременно включена праздничная иллюминации в учреждениях культуры.