Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Заблокировавшие офис украинского телеканала в Киеве выдвинули требования

Группа неизвестных активистов, заблокировавшая офис украинского телеканала NewsOne, выдвинула свои требования. Об этом говорится в сообщении на сайте телеканала.

По словам активиста Алексея Середюка, телеканал NewsOne должен изменить свою политику. Он добавил, что народный депутат Евгений Мураев должен принести извинения за высказывание в программе «Украинский формат», где он назвал «Евромайдан» государственным переворотом власти.

Середюк подчеркнул, что «подобные акции блокирования работы телеканалов будут проводиться на всех ватных телеканалах страны».

Активист также напомнил, что после подобной блокировки украинского телеканала «Интер» он изменил свою политику и начал «фильтровать базар».

Ранее сообщалось, что неизвестные в военной форме заблокировали офис украинского телеканала в Киеве.

Утром 5 сентября 2016 года здание телеканала «Интер» в Киеве после поджога заблокировали несколько десятков активистов, некоторые из них были в камуфляжной форме. Собравшиеся у здания телеканала объявили бессрочной акцию протеста и блокирования, а также объявили о намерении установить там блокпост. К зданию телеканала были подвезены шины, активисты заградили ими выезд из здания.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp