Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Американский ученик попытался продать свою школу

Объявление о продаже здания старшей школы в американском городе Индепенденс опубликовал в интернете ее ученик – 18‐летний Килан Шили, сообщает телеканал «360».

Предприимчивый молодой человек указал все достоинства места – рядом находится супермаркет, новое футбольное поле, большая столовая и приличных размеров парковка. За все это автор объявления попросил 12 275 долларов. При этом в тексте было указано, что учебное заведение лишилось своих учащихся.

Одними из первых на объявление отреагировали полицейские, которые обратили внимание на то, что школа «лишилась учеников». В свете постоянных инцидентов с нападениями на учащихся в заведениях США, они с тревогой отнеслись к такому заявлению автора.

Шутник Шили попытался оправдаться, заявив, что имел в виду лишь выпуск своего класса по окончанию этого учебного года. Полицию убедить ему удалось, и правоохранители не стали возбуждать уголовного дела. Однако школьная администрация шутку не оценила и отстранила автора объявления от учебы и посещения выпускного вечера.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp