Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин вручил ордена «Родительская слава» многодетным семьям

Для того, чтобы воспитать достойного человека и гражданина России родителям необходимо постоянно работать над самими собой и свои личным примером доказывать верность ценностям добра, справедливости и трудолюбия, считает президент РФ Владимир Путин.

Путин в День защиты детей в торжественной обстановке вручает в Кремле ордена «Родительская слава», которых удостоены отцы и матери многодетных семей.

«Вы выбрали для себя, обращаюсь, конечно, к родителям, прежде всего, счастливый, благодарный, но, конечно, очень непростой и очень ответственный путь, полный хлопот, переживаний, требующий колоссальной самоотдачи, терпения и сил и, конечно, постоянной работы над собой, потому что, чтобы передать ребенку ценности добра, справедливости, трудолюбия, мало одних только слов, даже от самых близких людей — от родителей», — сказал Путин на церемонии в пятницу.

«Нужно день за днем своим собственным личным примером доказывать верность этим ценностям. Только так можно воспитать действительно достойного человека, достойного гражданина России и ваши семьи — лучшее тому подтверждение. Конечно, родительский труд не знает ни отдыха, ни выходных, но в нем самом, в его природе заложено удивительное вознаграждение, которое с лихвой перекрывает все трудности», — отметил президент.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp