Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Воробьев поздравил сборную России по футболу с победой в матче против Испании

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил сборную России с победой в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и отметил важность командной работы, сообщает РИАМО.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом регионального правительства. Во вступительном слове губернатор поздравил с победой российскую сборную по футболу, которая впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

«Наша сборная всем показала, что такое команда. Если сплотиться, если поставить цель, то можно добиться очень многого. У нас тоже большие вызовы, большие планы и наша задача – сообща, командно решать те проблемы, которые волнуют жителей», — сказал Воробьев.

На столичном стадионе «Лужники» 1 июля прошел матч в рамках чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными командами России и Испании. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу российской сборной. Теперь россияне сыграют с Хорватией в 1/4 финала.

Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Игры принимают 11 российских городов. Мундиаль завершится 15 июля.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp