Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губернатор Подмосковья и хоккеист Александр Овечкин наградили победителей детского хоккейного турнира

В Одинцове на арене ледового дворца «Армада» состоялся трехдневный кубок «ОвиCUP», передает телеканал «360».

Чемпионат по хоккею среди детских команд на кубок Александра Овечкина в Подмосковье прошел впервые. В нем участвовали шесть команд: «Атлант» (Мытищи), Химик «Воскресенск», «Кристалл» (Электросталь), «Олимпиец» (Балашиха), «Армада» (Одинцово) и «Клин» (Клин).

На льду сошлись лучшие команды Подмосковья. За поединком с трибун вместе со зрителями наблюдал и губернатор региона Андрей Воробьев в компании Александра Овечкина. Трехкратный чемпион мира и обладатель кубка Стэнли привез в Московскую область свой турнир.

«Большой очень спрос, и сейчас, когда шел турнир, команды из Москвы и других регионов спрашивали, как принять участие. Мы будем думать, как расширить границы. Самое главное, чтобы Александр постоянно принимал участие, ребята берут с него пример. Они знают, чего он достиг, его технику броска, катания. Ему задавали на трибунах очень профессиональные вопросы маленькие дети», — рассказал глава Подмосковья.

Турнир завершился со счетом 3:1. После финального свистка Андрей Воробьев и Александр Овечкин вышли на лед, чтобы поздравить победителей.

Победителем первого соревнования «ОвиCUP» стала команда «Химик». Второе место заняла сборная «Атлант», третье — «Армада». Кубок лучшим игрокам вручил сам прославленный хоккеист Александр Овечкин.

Команде, занявшей второе место, вручили медали. Организаторы выделили лучших игроков турнира — защитника, нападающего и вратаря.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp