Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ОБИ отметила свое 15-летний юбилей марафоном добрых дел

Юбилей ОБИ сотрудники компании отметили проведением большого благотворительного мероприятия в парке «Сокольники» в рамках проекта «Энергия добрых дел».

«Мы решили отметить юбилей по-своему, поделившись своей радостью с теми, кто нуждается в помощи, — рассказал генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж. — При участии сотрудников компании мы запустили федеральный проект «Энергия добрых дел» и провели благотворительный тимбилдинг в парке «Сокольники». Сотрудники ОБИ всех уровней, включая топ-менеджмент, получили возможность своими руками сделать подарки, которые принесут реальную пользу. Мы считаем, что такой вариант празднования дал всем нам мощный заряд энергии и мотивации делать жизнь лучше там, где мы живем и работаем».

Всего в проекте «Энергия добрых дел» приняли участие сотрудники 28 гипермаркетов ОБИ во всех 14 городах присутствия сети, которые благоустроили и озеленили территорию парков, детских домов, пансионатов для престарелых, специализированных детских садов, больниц и других социальных учреждений.

На мероприятии в парке «Сокольники» сотрудники ОБИ своими руками сделали развивающие подарки для подопечных Центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой Департамента здравоохранения - единственной больницы в г. Москве, где проходят лечение дети с нарушениями ментальной сферы.

«Новые бизиборды и тактильные дорожки помогут развить необходимые навыки, а яркая мебель и зеленые уголки с живыми растениями подарят положительные эмоции маленьким пациентам. Кроме того, в больнице смогут сделать ремонт и благоустроить территорию, использовав подарочный сертификат на покупки в ОБИ номиналом 500 тысяч рублей», — отметил Токаж.