Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В России участниками акции «Благодарю» стали свыше 10 тысяч человек

Всего два дня — 4 и 5 октября — понадобилось акции «Благодарю», чтобы объединить более 10 тысяч россиян в стремлении поздравить своих наставников с Днем учителя. Как передают «Невские новости», среди участников мероприятия отметились как юные граждане, так и взрослые. Все они в едином порыве выражали слова «спасибо» на просторах соцсетей, прикладывая тематические материалы — от записей песен и стихов до целых скетчей и полноценных роликов.

В рамках акции были проведены мероприятия в общеобразовательных учреждениях и вузах в нескольких регионах страны, сообщает издание. При этом поблагодарить педагога можно было и с помощью отделений Почты России, где продавались специальные открытки. Если точный адрес получателя оставался загадкой для их покупателей, специалисты сами пытались найти эту информацию.

Ранее в Петербурге прошел федеральный этап конкурса «Учитель года», что стало первым таким событием в истории города. В ходе него было выбрано пять бесспорных мастеров сферы, среди которых отметились представители из разных уголков страны — от Дагестана и до Псковской области.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp