Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губернатор Подмосковья рассказал о преображении военных городков

Подготовка муниципалитетов после зимнего сезона и благоустройство военных городков — одни из самых актуальных тем в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев в ходе заседания с зампредами правительства региона, передает телеканал «360».

Глава Московской области поручил активно наводить порядок и благоустраивать территории в муниципалитетах после зимы. Преображения ждут и Подмосковные военные городки. В собственности области их больше 300, в них проживают порядка 500 тысяч человек.

«Нам передали огромное количество военных городков и требуют огромных ресурсов для того, чтобы там привести в порядок дороги, социальные учреждения. Сегодня выслушаем доклад министра жилищно-коммунального хозяйства по поводу программ, которые будут реализованы в 2019-м по работе в военных городках», — отметил Воробьев.

Еще одна важная задача на этот год — выдать ключи обманутым дольщикам. Губернатор поручил регулярно вести разъяснительную работу, чтобы люди понимали, когда они въедут в свои квартиры.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp