Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Выставка товаров предпринимателей СКФО пройдет в Архызе в октябре

Выставка Made in Kavkaz Expo, где будут представлены товары предпринимателей Северо-Кавказского федерального округа, пройдет на всесезонном курорте Архызе в Карачаево-Черкесии 10-12 октября, сообщили журналистам в министерстве экономического развития республики, передает ТАСС.

«В рамках первого инвестиционного бизнес-форума «Инвестируй в КЧР» пройдет выставка-ярмарка Made in Kavkaz Expo», - сообщили в министерстве.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для популяризации товаров предпринимателей СКФО в других регионах РФ и выхода на международный рынок. Товаропроизводители смогут повысить узнаваемость своего бренда и найти потенциальных партнеров.

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» рассчитан на 2019-2024 годы и включает пять федеральных проектов: по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности, расширению доступа субъектов малого и среднего бизнеса к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию, акселерации субъектов малого и среднего бизнеса, созданию системы поддержки фермеров и развитию сельской кооперации, популяризации предпринимательства.