Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

До 18 градусов тепла ожидается в Московском регионе в четверг

В четверг в Москве и Подмосковье при облачной с прояснениями погоде осадков не ожидается, воздух днем прогреется до плюс 18 градусов, сообщает РИАМО.

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться в теплом секторе циклона. Ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве - 16-18 градусов, по области - 13-18 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Геомагнитный фон в четверг прогнозируется неустойчивый.

Синоптики отмечают, что содержание кислорода в воздухе в дневные часы заметно снизится. Такие погодные условия тяжело переносят люди с патологией органов дыхания, кислородной недостаточностью, послеинфарктными состояниями.

«Недомогания могут отмечаться как у гипотоников, так и у гипертоников, у людей с вегетососудистой дистонией, с частыми приступами мигрени. Необходимо строго выполнять назначение врача, купировать симптомы обострения своевременным приемом лекарств. Постараться больше бывать на свежем воздухе, делать дыхательную гимнастику», - добавляют специалисты.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp