Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

День народного единства празднуют в Подмосковье

В Одинцове сейчас в самом разгаре празднование Дня народного единства. Городской округ стал главной площадкой праздника в Подмосковье. И организаторы приготовили для гостей множество сюрпризов, сообщает телеканал «360».

Это и музыкальный перформанс, и мобильный планетарий, и многое другое. Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах, для детей пройдет разнообразные развлекательные игры.

Также все желающие смогут поучаствовать в экологической акции. Гостям мероприятия расскажут, как правильно сортировать мусор и о пользе переработки отходов.

В Одинцово приехали отмечать праздник жители со всего Подмосковья.

«Прежде всего интересны выставки, которые здесь представлены, потом хочется посмотреть концертную программу, торжественную часть — интересно все. День народного единства — он сам за себя говорит, это праздник единения, межнационального общения, поскольку наша Россия, в том числе и наше Подмосковье любимое — многонационально, поэтому, наверное, День единства — это все-таки тот праздник, который нас объединяет», — отметил председатель Общественной палаты г. о. Мытищи Игорь Савош.