Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Около 6 км дорог отремонтируют в солнечногорской Андреевке в 2020 году

В солнечногорской Андреевке на следующий год запланирован ремонт 14 дорог общей протяженностью порядка шести километров. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа, передает телеканал «360».

В этом году в Андреевке отремонтировали 11 дорог протяженностью около 5 километров. А в рамках губернаторской программы также будет отремонтировано 19 подъездов.

Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов на встрече с жителями Андреевки рассказал о планах по развитию территориального управления, особое внимание при этом будет уделено реализации программ по созданию комфортной среды.

Владимир Слепцов на следующий год пообещал Андреевке масштабные преобразования: «Будут отремонтированы 19 подъездов и 14 дорог протяженностью порядка шести километров. Работы наметили по обращениям граждан, а также на основе регулярного мониторинга специалистами», — уточнил глава городского округа.

Ремонтные работы будут проведены на дороге, расположенной по улице Аграрная в Андреевке и в Алабушеве по улицам: Некрасова, Матросова, Северная, Суворова, Кошевого, Чехова, Дедешино-4, Дедешино-6, Дзержинского, Комсомольская, Советская, Пролетарская и Тельмана.

Всего в 2019 году в городском округе Солнечногорск было отремонтировано 48 дорог протяженностью свыше 55 километров. Все работы проводились на основании мониторинга, а также по итогам голосования жителей на портале «Добродел».

Местная жительница Инна Игнатова отметила, что дорогу от Тимоново до поворота к деревне Мерзлово заасфальтировали впервые. «Раньше это была обычная грунтовая дорога. В дождь здесь проехать было нельзя. Сейчас здесь можно проехать с комфортном в любое время», — порадовалась Инна Игнатова.

По словам солнечногорца Виктора Ульянова, он вместе с соседями активно голосовал на портале «Добродел». «Очень обрадовались, когда узнали, что наш участок вошел в перечень дорог, подлежащих ремонту в следующем году», — рассказал Виктор Ульянов.

В этом году в Подмосковье отремонтировали более 1,7 тысячи муниципальных и свыше 480 региональных дорог. Порядка 30% от общего плана ремонта в 2019 году сформировано по итогам голосований жителей на портале «Добродел».

Наибольший объем ремонта по выбору жителей в 2019 году выполнен в Рошале, Химках, Домодедове, Лыткарине, Егорьевске. Всего с 2017 года в программу включили порядка более 1,3 тысячи дорог общей протяженностью 1,8 тысячи км.

Новости и материалы
Найден новый фактор риска падений и переломов у пожилых
Латиноамериканская страна занимается проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines
Бузова потребовала дом от ТНТ
Telegram блокирует аккаунты, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в Коми заочно арестовал российских оппозиционеров
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Байден пообещал, что США «не склонятся» перед Россией
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Российским школьникам показали в надувном планетарии вместо космоса фильмы ужасов
Павел Дуров анонсировал отключение Telegram-каналов для украинских пользователей
Все новости