Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эвакуационный трап самолета упал на жилой дом в Массачусетсе

Эвакуационный надувной трап упал во двор одного из домов в городе Милтоне, штат Массачусетс, в воскресенье, 1 декабря. Он открылся во время полета пассажирского самолета Boeing компании Delta Air Lines, который направлялся из Парижа в Бостон, сообщает телеканал «360».

Отмечается, что во время рейса пилоты услышали громкий хлопок. Это произошло на подлете к международному аэропорту Бостона. Чем именно был вызван хлопок, удалось понять только после того, как воздушное судно совершило успешную посадку. Именно тогда техники увидели, что у самолета недостает надувного эвакуационного трапа, который должен располагаться в правой задней части самолета.

Как оказалось, пропавший трап упал на задний двор одного из жилых домов города Милтона, который находится недалеко от Бостона. Он едва не зацепил хозяина, который в этот момент работал на участке, и его соседку.

Жильцы вызвали полицию, которая передала информацию сотрудникам Федерального управления гражданской авиации (FAA). Вскоре они приехали и забрали потерявшийся надувной трап.

Федеральное авиационное управление США начало проверку всех обстоятельств происшествия.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp