Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Турниры UFC будут проводить на острове

Глава UFC нашел выход, чтобы устраивать шоу во время пандемии коронавируса. Он, по информации СМИ, на два месяца арендует частный остров, чтобы проводить турниры. Там будут только бойцы, персонал и врачи. То есть никаких зрителей. Но есть другие мелочи, о которых не задумается никто, кроме организаторов. Об этом сообщает телеканал «360».

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт скоро завершит сделку по организации боев на частном острове, включая турнир UFC 249. Главным событием этого шоу должен был стать поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, но российский спортсмен отказался от него, так как не смог покинуть территорию России из-за ограничений, введенных из-за распространения коронавируса. Вместо Нурмагомедова на бой, который состоится 18 апреля, выйдет Джастин Гейджи.

Уайт сказал, что на острове уже строится необходимая инфраструктура. Там же будут проводить другие международные поединки. Почему остров? Уайт отметил, что из-за тяжелой ситуации с коронавирусом он не может звать в США атлетов со всего мира. При этом неизвестно, что за остров и где он располагается.

Бои на острове будут проходить каждую неделю, но без зрителей. Всех спортсменов и персонал будут регулярно тестировать на коронавирус.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp