Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пригожин раскритиковал Навального за оскорбление ветерана

Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал на портале YouTube видеоролик, в котором раскритиковал Алексея Навального за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, передает интернет-издание «Взгляд».

Пригожин создал на портале YouTube-канал, чтобы выражать на нем свое мнение. При этом продюсер сообщил, что к созданию канала его побудил Алексей Навальный и его высказывания о ветеране ВОВ.

«Знаете, вы, наверное, удивитесь, но подтолкнул меня на создание этого канала один человек. Его зовут Алексей Навальный. Хотел бы, пользуюсь случаем заступиться за ветерана, которого он достаточно очень жестко оскорбил. Точнее вы, Алексей, оскорбили человека, переступив все границы. На каком основании вы позволяете себе ставить под сомнение человека, благодаря которому вы сегодня и я, в том числе, живем, можно сказать. Мы живы благодаря таким людям, благодаря таким героям. Вы пытаетесь обесценить героев России, вы хотите отнять у него Победу», – заявил Пригожин в видео.

Он выразил мнение, что Навальный и его сторонники «разрушают нашу страну изнутри». «Вы сеете рознь в обществе, вы хотите раскол в обществе. Вам выгоден раскол, иначе к власти вы не придете», – добавил продюсер.

Он также предположил, что российские законы «очень мягкие» и «должны быть жестче». «Законы должны быть такими, чтобы люди боялись лишние подобные оскорбления наносить ветеранам», – добавил он.

«Вы, наверное, одобряете и тех, кто избивает ветеранов и продает их медали. На улице я не заметил, чтобы вы поздравляли ветеранов с Днем Победы. Я не видел, чтобы вы говорили о достойных людях, у вас достойные люди только те, кто поддерживают вас. В отличие от вас у этих людей (ветеранов) есть боевые товарищи, которые несли на себе своих солдат, а вы сидите в этом экранчике и создаете такой лай призывной», – заявил продюсер.

Он также выразил мнение, что Навальный только критикует и не предлагает альтернативы. «А что вы дельного предлагаете в нашей стране? Что вы предлагаете мне, чтобы я стал вашим сторонником? Ничего. Я не хочу с вами соглашаться, я хочу голосовать за умных трезвых людей, которым действительно Россия небезразлична, которым важны человеческие принципы», – заявил он.

Новости и материалы
Растительный апокалипсис: болезни уничтожают деревья и посевы
Организаторов концертов и выставок обяжут уведомлять о них власти
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
На Поклонную гору в Москве доставили около 10 единиц трофейной техники из зоны СВО
Исследование показало, что 60 фирм ответственны за половину мирового загрязнения пластиком
Суд наложил арест на активы и счета Иванова
Защита арестованного Иванова настаивает на незаконности расследования
Разведчик сообщил число убитых и раненых на Украине французских наемников
Врач назвала самые вредные перекусы для школьников
Считавшуюся потерянной картину Густава Климта продали на аукционе за €30 млн
Министр обороны ФРГ заявил о больших объемах производства оружия в России
Российские эксперты заявили, что вирусы, обнаруженные в комарах и клещах, не несут рисков
Следствие проверит деятельность экс-жены арестованного Иванова
В МИД РФ назвали цель визита Блинкена в Китай
В посольстве России в США раскритиковали тайную передачу ATACMS Украине
Россияне рассказали, как домашний интерьер влияет на их ментальное здоровье
Захарова объяснила вето РФ на резолюцию США по ядерному оружию в космосе
20-летнему жителю Мордовии дали 15 лет тюрьмы за поджог подстанции
Все новости