Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Медведев призвал отрегулировать утилизацию медицинских отходов

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что регулирование процесса утилизации медицинских отходов надо четко отразить в законодательстве, он также намерен в связи с этим подготовить личное поручение.

«Это важная тема... Я даже подумаю, какое поручение личное подготовить, поскольку если этот вопрос не решен, то он рано или поздно приведет не только к скандалам, а их хватает, но и к каким-то гораздо более тяжким последствиям. Надо регулирование процесса утилизации медицинских отходов четко отразить в законодательстве», - сказал Медведев на встрече с руководителями стартапов инновационного центра «Сколково».

Комментируя сертификацию продуктов в сфере информационной безопасности, он отметил, что данная процедура - «это сложная история, особенно когда речь идет о вопросах безопасности по линии ведомств».

«Это непростая тема, но надеюсь, мы здесь сможем тоже найти какой-то более успешный алгоритм для взаимодействия, в том числе для разработок по линии «Сколково», - цитирует РИА «Новости» Медведева.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp