Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин высказался об инциденте с Навальным: кому он нужен?

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который поинтересовался, что на самом деле случилось с Алексеем Навальным и причастна ли к этому Россия.

«Пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США. Если это так, тогда это любопытно, тогда спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. Но это совсем не значит, что его травить нужно, кому он нужен?» — заявил президент.

Он отметил, что если бы в России хотели это сделать, то «довели бы до конца». По его словам, когда жена Навального к нему обратилась, он тут же распорядился выпустить пациента на лечение в Германию, «в ту же секунду».

Он обратил внимание, что публикации на эту тему — некий трюк, чтобы напасть на первых лиц и «подтянуться до определенного уровня».

«Это трюк политической борьбы. Но, на мой взгляд, не этими трюками нужно пользоваться, чтобы добиться уважения и признания со стороны людей. Нужно свою состоятельность доказывать либо конкретными делами, либо конкретной программой», — резюмировал президент.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Путин прокомментировал инцидент с Навальным

Британские СМИ сообщили о двойном отравлении Навального

Лавров назвал несерьезными публикации о втором отравлении Навального

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp