Большой текст

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Нью-Йорк Рейнджерс»

Прослушать новость
Остановить прослушивание

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. Дубль за «Вашингтон» оформил Александр Овечкин, сообщает телеканал «360».

За «синерубашечников» шайбу забил Артемий Панарин, который отличается в третьем матче подряд после своего незапланированного отпуска.

Решающий гол Овечкин забил в ворота противников менее чем за пять минут до конца третьего периода. Голевую передачу на свой счет записал одноклубник Овечкина Евгений Кузнецов.

Таким образов «Вашингтон» продлил победную серию до семи матчей и уверенно занимает лидирующую строчку в своем дивизионе, имея в арсенале 44 очка. «Нью-Йорк Рейнджерс» находится на шестом месте, отставая от зоны плей-офф на восемь баллов.

Добавьте «Газету.Ru» в ваши источники в Яндекс Новостях.
Подписывайтесь на канал @gazetaru в Telegram.