«Сочи» дома победил «Уфу»

В матче седьмого тура чемпионата России «Сочи» в родных стенах переиграл одного из главных аутсайдеров турнира — «Уфу». Встреча закончилась победой подопечных Владимира Федотова со счётом 3:1, благодаря чему южане поднялись на вторую строчку в турнирной таблице, сообщает «Свободная пресса».

Счёт в матче «Сочи» открыли на 11-й минуте: забитым голом отметился новичок команды колумбиец Кассьерра. Затем на 35-й минуте Кристиан Нобоа удвоил преимущество хозяев поля.

На 50-й минуте форвард «Уфы» Агаларов смог сократить разницу в счете, но на большее гостей не хватило. А сочинцы смогли ещё раз поразить ворота соперника на самом исходе встречи — отличился вышедший на замену Жоазоньо после удара со штрафного.

Erid: 2RanynFDyWp