Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дезинфектор заявил о непричастности к отравлению на Совхозной улице

Директор «Областного центра дезинфекции Климовск ДЕЗ», которая занималась санобработкой магазина «Магнит» на Совхозной улице, Дмитрий Кутьев заявил в Instagram, что его компания непричастна к отравлению арбузами, унесшему жизни двух человек.

«Это нереально, это невозможно — той дозировкой средства, которое попало на арбуз, (убить человека — прим. ред.). Вам любой дезинфектор страны скажет о том, что это невозможно и нереально», — сказал Кутьев.

Он отметил, что его фирма лидирует в столичном регионе и подчеркнул, что более чем за десять лет ее работы не было ни одного случая отравления.

Сотрудник который дезинфицировал «Магнит» действовал по инструкции — обрабатывал плинтусы и пути миграции насекомых, добавил Кутьев.

«Вдумайтесь: если бы это средство было настолько опасным для жизни и здоровья человека, существовали бы мы все эти десять лет?», — резюмировал предприниматель.

Ранее родственник выжившей после отравления женщины рассказал, что в ее квартире стало невозможно жить.

Москвички купили арбуз в магазине «Магнит», который находится в доме на Совхозной улице, 8 сентября. На следующий день женщинам и девочке стало плохо, их госпитализировали. В больнице пожилая женщина и ее внучка скончались.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp