Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сбер запустил экспресс-доставку безрецептурных лекарств

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров на дом СберМаркет начал доставлять популярные медицинские препараты, включая противопростудные, болеутоляющие, антигистаминные, сердечно-сосудистые, витамины, а также медицинские приборы и медизделия.

СберМаркет доставляет товары из аптек, входящих в Группу компаний «Эркафарм»: «Самсон Фарма», «Доктор Столетов», «Озерки», «СуперАптека» и другие.

«Запуская сотрудничество с аптеками, мы даем возможность нашим клиентам быстро получить нужные лекарства, медицинские приборы и изделия, не выходя из дома. Это особенно актуально в осенне-зимний период. Мы планомерно расширяем ассортимент, который представлен на площадке, сейчас это уже не только продукты и товары первой необходимости, но и цветы, косметика, товары для животных – все, что может быть актуально для наших клиентов», — отметил руководитель по GR компании СберМаркет Павел Глухов.

Техническим партнером проекта стал сервис «Все аптеки», входящий в экосистему VK.

Мы видим огромный потенциал экспресс-доставки и активно работаем в данном направлении. Наш опыт и технологические решения позволяют интегрироваться с партнерами, чтобы предоставлять пользователям лучший сервис на рынке», — рассказал руководитель «Все аптеки», проекта VK Александр Котляров.

Получить заказ можно от 20 минут при заказе от 300 рублей. Пользователям СберПрайм доставка осуществляется бесплатно. СберМаркет доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других крупных городах.

Загрузка