Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Невеста заменила на свадьбе лежащего в больнице жениха манекеном

Жених из США заболел в день свадьбы, но невеста не стала отменять торжество и нашла выход из ситуации, пишет Daily Mail.

Кристина Кармир и ее бойфренд Гэннон должны были сыграть свадьбу, но праздник оказался под угрозой срыва — за несколько часов до начала церемонии жених попал в больницу. Однако пара решила не отменять все в последний момент.

Кристина на скорую руку сделала манекен и нарядила его в мужской костюм. В качестве лица манекена девушка использовала фотографию Гэннона. Вместе с «женихом» Кармир провела весь вечер. Женщине даже удалось с ним потанцевать и общими усилиями нарезать свадебный торт.

Однако не все люди оценили идею Кристины. Многие комментаторы написали, что невеста не должна была бросать мужа одного в больнице. Впрочем, у большинства пользователей сети было другое мнение.

«Мне понравилось, как им удалось пережить неприятность и сохранить позитивный настрой», — прокомментировал один из зрителей.

Что касается самого Гэннона, то с ним все хорошо. Он вышел из больницы через сутки и поддержал решение невесты провести свадьбу без него.

Ранее рэпера 50 Cent удивила русская свадьба с ребенком, танцами и «голой» куклой.

Загрузка