Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Депутат Вишневский заявил, что не видел, как разделся его коллега во время онлайн-заседания

Руководитель фракции партии «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский заявил «Газете.Ru», что присутствовал на онлайн-заседании бюро партии, но не видел, как разделся его коллега Максим Петлин. Вишневский отметил, что это эпизод недостоин обсуждения.

«Я ничего не знаю об этой ситуации, никаких неловких ситуаций я не видел. Я участвовал в заседании бюро, но не понимаю, о чем вы говорите. Я мог на минутку отойти от компьютера. Я не считаю, что это должно являться предметом обсуждений. Интересуйтесь политической позицией партии, а не деталями проведения заседаний. Есть много ситуаций, вызывающий большой резонанс у пользователей сети, они к политике не имеют ни малейшего отношения. Я эпизода этого не видел, и вообще он является, на мой взгляд, недостойным обсуждения. Если кто-то сильно возбуждается из-за этого, это его проблемы», — сказал депутат.

Ранее в сети появилось видео, на котором член бюро партии «Яблоко» Максим Петлин забыл выключить камеру и разделся в ходе онлайн-совещания с участием Бориса Вишневского. На кадрах видно, что Петлин решил отойти в туалет во время разговора. Он снял штаны, предварительно отложив устройство в сторону, а после прошел мимо камеры обнаженным.

Загрузка