Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэр Ханты-Мансийска обматерил подчиненных

Znak: мэр Ханты-Мансийска Ряшин устроил нецензурный разнос на совещании по строительству

В социальной сети TikTok опубликовали аудиозапись с совещания, на котором человек, голос которого похож на голос мэра Ханты-Мансийска Максима Ряшина, устроил разнос своим подчиненным, используя ненормативную лексику. Об этом сообщает Znak.

Отмечается, что недовольство Ряшина вызвал тот факт, что к проектировке объекта допустили компанию, которая не справилась с работой. Издание предполагает, что речь идет о строительстве спортивного комплекса, расположенного на реке Иртыш.

«******** (прекрасно) вы устроились, ***** я говорю, вы, *****, оппонируете. Вы не ****** (обнаглели) уже все? Нагрузили меня, сука, проблемами. Я на себя эту ответственность взгромоздил в июле. А вы сейчас сидите и начинаете мне — это нельзя, то нельзя… ***** (ничего) сами ничего не предлагаете. Денег… ****** (нет совсем)… Проектировщик ошибся. Кто, сука, проектировщика нашел?! Я его в первый раз в глаза увидел. Где этот ***** (подлый человек)? Сделайте, чтобы в Хантах его вообще не было. Выселить в жопу, *****. Он за все это отвечал. ******* [высели] на *** [к черту] его с города...!» — цитирует чиновника издание.

Источники Znak подтвердили, что на записи звучит голос Максима Ряшина.

Ранее глава Волгоградской области Андрей Бочаров выругался матом во время прямой линии с жителями региона.

Загрузка