Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Олимпийский чемпион Манкиев: россияне всегда смогут найти выход

Российский борец греко-римского стиля, олимпийский чемпион Назир Манкиев заявил «Газете.Ru», что россиянам необходимо объединиться в условиях санкций.

«Наблюдая за всем, что происходит сегодня на внешней политической арене, очень хочется посмотреть, что будет с Европой и с их демократическими ценностями предстоящей зимой или даже уже осенью.

Что все эти умники будут делать, отказавшись от нашей нефти и газа в угоду непонятно чего? Поможет ли простым людям совет немецкого канцлера Шольца «одеваться теплее»? Сами европейские политики признают, что выстрелили себе в ногу. Что эти санкции, которые они обрушили на Россию, задевают и их тоже. И задевают сильно. Спецоперация закончится и что тогда будут делать наши прежние «партнеры»? Пойдут на попятную?

В этой ситуации нам надо просто подождать. Работать, учитывать новые условия, развиваться. Наш народ столько раз возрождался из пепла, что мы и тут сможем найти выход! А самое главное, быть вместе, быть заодно со своими родными, близкими, друзьями, быть заодно с президентом, а значит и с нашими солдатами, со своей страной, с Россией», — сказал Манкиев.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил о начале военной спецоперации на Украине.

Поделиться:
Загрузка