Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Россиянин продал зажим для хлебного пакета с цифрами 22.02.22 за 5 тысяч рублей

На сайте «Авито» россиянин продает зажимы для пакетов от хлеба с редкими датами. В объявлении, которое Сергей разместил на площадке, он предлагает купить их за 22 022 руб. Мужчина рассказал «Газете.Ru», что такая цена — это маркетинговый ход, а один из зажимов ему удалось продать за 5 тыс. руб.

«Цены разные, зависят от даты. Я устанавливаю цену, общаюсь с людьми. [Зажимы с датой] 22.02.22 уже разобрали как пирожки, 5 тыс. заплатили. Я знал, что эта дата сыграет. Она магическая, магические цифры. И я убедился в своих рассуждениях», — сказал он.

По словам Сергея, спрос на зажимы особенно высок среди коллекционеров. Однако находятся и те, кто пишет мужчине грубости.

«Коллекционеры покупают, это интересная вещь. Это мейнстрим 2022 года. Есть разные отзывы. Кто-то пишет грубости, мнений очень много у людей разных, потому что они, наверное, с этим не связывались, не видели никогда. Либо мозг не дошел до такой креативной идеи. А так коллекционеры покупают. Пишут каждый день. Большинство заинтересованы. Кто-то спрашивает день рождения или что-то такое, спрос есть и очень даже неплохой. Люди готовы покупать все на самом деле. Главное как это преподнести», — заключил он.

Ранее автор объявления о продаже акулы из IKEA за 4 млн руб. рассказал «Газете.Ru», что отдаст деньги на благотворительность.

Загрузка