Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Видеоблогер не ел две недели и рассказал о своих ощущениях

Популярный видеоблогер Mr.Beast устроил челлендж и решил попробовать не есть в течение тридцати дней.

При этом, блогер попросил ни в коем случае не повторять эксперимент, так как он действительно может плохо сказаться на здоровье, а также уточнил, что группа врачей на регулярной основе будет проверять состояние его здоровья, чтобы не допустить остановки сердца.

Он договорился, что если он нарушит свой челлендж, то его побреют налысо. При этом, друзья блогера постоянно его провоцировали, поедая при нем сладости, закидывая его дом мороженым, а спустя две недели голодания они заполнили его дом свежей едой из магазина и картинами, изображающие сочные бургеры.

При этом, в начале эксперимента, он поддерживал активный образ жизни, снимая другие блоги. За это время он посетил шоколадную фабрику, играл в баскетбол и слетал на другой конец Соединенных Штатов несмотря на то, что у него началась головная боль и силы постепенно его покидали.

Тем не менее, на 14-й день во время совместного кулинарного шоу со всемирно-известным шеф-поваром Гордоном Рамзи, последний его убедил попробовать кусок приготовленного им сэндвича.

Видео собрало более 30 млн просмотров за несколько дней.

Ранее американец сообщил, что диета, состоящая исключительно из сырого мяса, помогла ему справиться с депрессией.

Загрузка