Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Подруга зарезанной в Новосибирске девушки рассказала, что убийца часто знакомился со школьницами

В Новосибирске 27-летний мужчина из ревности убил свою бывшую девушку, которой было 17 лет, ударив ее 15 раз ножом. Как рассказала «Газете.Ru» подруга убитой Марина (имя изменено), он часто угрожал девушке, а также пытался знакомиться с другими несовершеннолетними. По словам Марины, мать девушки не была против их отношений и даже помогала устроиться мужчине на работу.

«Вместе они уже около двух лет. Было известно, что Рома бил Олю (имя изменено). Часто их видели вместе, ничего не замечали, сидели и мило общались. Также было известно, что Роман ей часто угрожал, но не на людях. Рому часто видели в нетрезвом состоянии, он пытался знакомиться с девочками 15 лет, мог подойти на улице или писать в соцсетях. Оля говорила, что ей надоела ревность Ромы, они часто ссорились, а потом расстались. Как известно, ее мама была не против, она помогала устроиться Роме на работу. Но в последнее время Рома угрожал Оле, мама не отпускала ее гулять, но 26 числа решила отпустить. Неизвестно, как давно они расстались. Многие говорят, что он ее преследовал. Оля была добрым человеком, но никогда не давала себя в обиду. Оля выпивала, но очень редко, с его зависимостью она пыталась бороться, но потом поняла, что его не изменить. Но сама она никогда не употребляла», — рассказала она.

Кадры жестокого убийства, заснятого на видеорегистратор, ранее опубликовал Telegram-канал Mash. На глазах у автомобилистов, ставших свидетелями инцидента, мужчина нанес девушке 15 ножевых ранений, а затем сбежал. Пострадавшая скончалась до приезда скорой. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Подозреваемый был задержан.

Как сообщает РЕН, мужчина уже был судим за то, что ранил ножом свою бывшую девушку. Он отсидел за нападение 3 года в тюрьме.

Загрузка