Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Москвичка приютила бездомного и купила ему дорогой ноутбук, с которым он сбежал

Москвичка познакомилась в интернете с мужчиной, которому было негде жить. Она приютила его у себя и подарила дорогой компьютер, с которым он сбежал, сообщается в Telegram-канале «Baza».

49-летняя жительница Москвы активно общалась в интернете с мужчиной, который рассказал, что он сильно пострадал при пожаре и уже год лежит в больнице. Новый знакомый пригласил женщину на свидание, на котором сообщил, что ему негде жить, так как из лечебного учреждения его выписали.

Москвичка дала мужчине денег и разрешила ему пожить в пустующей квартире дочери. Кроме этого, она отдала свой старый компьютер, чтобы интернет-знакомый мог монтировать видео, так как раньше он занимался рекламой и хотел продолжить карьеру.

Через какое-то время мужчина попросил купить ему мощный компьютер, что женщина и сделала. Новый девайс обошелся ей в 118 тыс. руб.

В квартире мужчина остался до конца июля, обещав заплатить за аренду. В назначенное время женщина не смогла его найти, а также обнаружила, что новый знакомый съехал, забрав дорогой ноутбук.

Потерпевшая написала заявление в полицию.

Ранее мошенники обманули звезду «Бывших» Осину-Фридман на 440 тыс. руб.

Поделиться:
Загрузка