Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жителя Свердловской области заподозрили в изнасиловании собственной матери

В Свердловской области соседи пожаловались на жильца, который регулярно вступает с ними в конфликты, а также якобы насилует собственную мать. Об этом сообщает агентство Ura.ru со ссылкой на местную жительницу.

Инцидент произошел в городе Нижняя Тура. «Его мать орет как резаная, он ее там бьет. По их крикам мы понимаем, что он ее насилует. Он орет ей: «Иди мойся, свинья вонючая, я с такой тобой ***** [вступать в половой контакт] не буду». Пока она там моется, он ходит и орет: «Сейчас-сейчас, тварь, я накормлю тебя бананчиком, сейчас ты наешься», — рассказала она.

По словам соседки, мужчина регулярно стучит по стенам, плюет на домофон, а также включает громкую музыку.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых уточнил агентству информацию о происходящем. По его словам, жильца около 13 раз привлекали к административной ответственности за неадекватное поведение.

«Однако соответствующих выводов он упорно не делает, каждый раз утверждая силовикам, что он якобы является больным человеком, из-за чего и происходят проблемы с поведением. Когда его направляют на обследование, он отказывается под предлогом того, что эти услуги платные, а он нигде не работает. Ситуация находится на контроле у руководства полиции Нижней Туры. Прорабатывается вопрос с руководством медучреждений о проведении консультаций у врачей, в том числе у психиатра», — пояснил представитель ведомства.

Ранее сообщалось, что житель Москвы изнасиловал и ограбил женщину в подвале дома.

Поделиться:
Загрузка