Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Украинская беженка Каркадым пожаловалась на плохое отношение бросившего ее британца

Украинская беженка София Каркадым пожаловалась на плохое обращение со стороны бросившего ее жителя британского Брэдфорда Энтони Гарнетта. Об этом сообщает издание The Sun.

Каркадым рассказала, что во время совместного проживания молодой человек увлекался азартными онлайн-играми, тратя на это 500 фунтов стерлингов за раз. Украинка утверждает, что просила возлюбленного не играть, но он не поддавался на уговоры. При этом, по словам девушки, она платила за продукты и счета из своего пособия и одна занималась домашним хозяйством, пока Гарнетт сидел в интернете.

Беженка подчеркнула, что британец относился к ней «как к девочке на побегушках».

«Я любила его и думала, что мы проведем остаток жизни вместе и заведем детей, но он изменился», — сказала София.

Кроме того, украинка также обвинила своего бывшего парня в нечестном отношении к его экс-супруге Лорне.

«Он начал ко мне приставать, когда я жила с ним и Лорной всего два дня. Это все он, он все начал. Я не разлучала его и Лорну, все было кончено задолго до моего приезда», — сказала Каркадым.

Ранее сообщалось, что бывшая жена британца Энтони Гарнетта, который бросил ее с двумя детьми из-за беженки с Украины Софии Каркадым, обрадовалась его расставанию с украинской беженкой. При этом Лорна не планирует примиряться с экс-супругом после его разрыва с Каркадым. Как заявила женщина, она уважает Энтони как отца своих детей, однако «утекло слишком много воды».

Загрузка