Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Разрушившая британскую семью беженка из Львова возвращается на родину

София Каркадым, беженка из города Львов, которая разрушила семью британских граждан, принявших ее, возвращается на родину после запрета общаться с Энтони Гарнеттом, сообщает газета The Daily Mail.

«Я забронировала билет в оба конца, потому что он стоит всего на несколько фунтов дороже билета в одну сторону. Я смогу вернуться только в том случае, если Тони передумает, на что я все еще надеюсь. У меня нет другого мужчины, и я попросила его не встречаться с другими девушками <...> возможно, у нас еще все получится», — рассказала Каркадым.

Британец Энтони Гарнетт и его жена Лорна приютили Каркадым в начале весны. Через несколько дней глава семейства бросил супругу после десяти лет брака, оставил двоих детей и ушел к украинке. Беженка рассказывала, что ее сближению с Энтони способствовало поведение его жены: та была очень ревнивой и постоянно устраивала ему скандалы, если замечала, что мужчина общается с гостьей.

Недавно Гарнетт бросил и Каркадым, заявив, что опасается за свою жизнь из-за приступов агрессии у девушки. После расставания Каркадым попыталась незаконно проникнуть в дом Гарнетта, выбив дверь — но ее задержала полиция.

Сам Гарнетт положительно отреагировал на отъезд Каркадым.

«Я не вижу тут проблемы, пока она больше не приближается ко мне <...> Она должна перестать надеяться, что мы снова станем парой. Этого не произойдет», — заявил Гарнетт.

Ранее экс-супруга британца обрадовалась его расставанию с украинской беженкой.

Загрузка