Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Исследование: больше четверти россиян испытывали романтические чувства к коллегам

Романтические чувства к своим коллегам испытывали более четверти россиян, исследователи говорят о 28% сотрудников. По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), только у 8% служебный роман закончился браком. Об этом пишет ТАСС.

11% влюбленных работников признались, что это не привело к романическим отношениям. 5% опрошенных рассказали, что так и не решились рассказать о своих чувствах коллеге, а 4% признались, что какое-то время находились в отношениях с коллегой.

69% женщин сказали, что никогда не испытывали чувств к коллегам, мужчин, не задумавшихся о романтике на работе, – только 52%. При этом мужчины в два раза чаще указывали, что их чувства в таких обстоятельствах не привели к реальным отношениям.

Ранее телеведущая Яна Чурикова рассказала о новом возлюбленном. Звезда рассказала, что ее новый возлюбленный по имени Кирилл — личность непубличная. «Он руководит одним крупным спутниковым оператором. У нас служебный роман, но не до конца служебный, потому что мы не работаем вместе», — объяснила Чурикова. Она отметила, что вступила в отношения с избранником только после того, как они оба развелись с предыдущими партнерами.

Поделиться:
Загрузка