Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стали известны подробности жизни Татьяны Дорониной в «доме престарелых»

Daily Storm: актриса Татьяна Доронина находится в доме престарелых и хочет домой

Народная артистка СССР Татьяна Доронина находится в геронтологическом центре «Юго-Западный», ей необходимо лечение, заявил собственный источник Daily Storm. По его словам, до этого актриса находилась в Барвихе. Собеседник агентства добавил, что общается она только с медработниками и личным помощником.

«Географически это Теплый Стан. И вот там есть дом престарелых. Причем государственный. Если в Барвихе за ее лечение и пребывание платили по 30 тысяч рублей в день, то тут все бесплатно. Но сами понимаете — это не Барвиха», — сказал источник.

Он добавил, что артистка хотела вместо центра уехать домой, однако находится там еще с июля. При этом другой собеседник агентства, знакомый с ситуацией рассказал, что у Дорониной все хорошо.

«Да все у нее нормально. Она там с кошками. Под присмотром. Все хорошо. Да и как можно считать, что она в санатории, если она ехала туда на машине, со всем своим скарбом и животными? Сейчас подлечится и вернется домой, когда поймет, что уже можно. А она и правда очень этого ждет», — сообщил второй источник.

Однако, по его словам, ехать домой актрисе рано, поскольку зимой она перенесла ковид и до сих пор нуждается в реабилитации. Руководство центра подтвердило изданию пребывание Дорониной в его стенах.

До этого СМИ сообщали о якобы попадании Дорониной в районный дом престарелых в Москве со ссылкой на знакомую артистки.

При этом в окружении артистки успели опровергнуть данную информацию. По словам источников, Доронина отдыхает в санатории, так как ее дом в Барвихе ремонтируется.

Загрузка