Аргентинец ранил из пистолета своего сына, отмечая победу сборной над Польшей на ЧМ

Аргентинец случайно ранил из пистолета своего маленького сына, отмечая победу сборной над Польшей на ЧМ, сообщает телеканал TN.

«Печальная неосмотрительность омрачила празднование победы аргентинской сборной у одной из семей в городе Санто-Томе, в провинции Санта-Фе, когда мужчина использовал оружие, чтобы выстрелить в воздух наподобие фейерверка, и ранил своего сына», — говорится в сообщении.

Мальчик получил ранение в ногу и с сильным кровотечением был доставлен в больницу.

Ранее сообщалось, что завершился матч третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2022 между сборными Польши и Аргентины. Встреча, прошедшая на стадионе «974» в Катаре, закончилась победой Аргентины со счетом 2:0.

В первом тайме команды не смогли отличиться забитыми голами. Отметим, что форвард сборной Аргентины Лионель Месси не реализовал 11-метровый удар. На 46-й минуте Алексис Макалистер вывел Аргентину вперед. На 67-й минуте Хулиан Альварес удвоил преимущество южноамериканской команды.