Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В детсаду в Екатеринбурге, где воспитателя уволили за насилие, избили еще одного ребенка

В Екатеринбурге второй ребенок стал жертвой избиения со стороны воспитателя в элитном детском саду. Отмечается, что инцидент произошел в другом филиале. Об этом сообщает «Четвертый канал».

На кадрах видео, которое опубликовал телеканал, видно, как дети делают вместе с педагогами поделки. Внезапно женщина ударяет мальчика, который неспокойно себя ведет. Уточняется, что воспитатель после того, как ребенка перевели в другой детсад, осталась работать с детьми.

Ранее сообщалось, что родители другого филиала обвинили воспитателя в избиении их двухлетней дочери. Мать ребенка рассказала, что инцидент произошел 2 ноября 2022 года в саду «Согласие».

На видео видно, как педагог ударила ребенка наотмашь. Девочка упала с лавки, после чего воспитатель подняла ребенка и начала снимать теплую одежду.

«Ранее воспитательница в фотоотчетах показывала синяки и говорила, что дочь ударилась, например, о шкафчик. Но видео момента мне не дали посмотреть. До этого мужу отправляла подобные фотоотчеты. Мы ходили к заведующей, она нас успокаивала. Но когда мы посмотрели видео, то решили обратиться в правоохранительные органы», — поделилась мать девочки.

Поделиться:
Загрузка