Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

РЕН ТВ: маленькие дети стали свидетелями убийства матери и брата их отцом в Москве

В Москве дети трех и восьми лет стали свидетелями того, как их отец зарезал мать и брата, а затем покончил с собой, сообщает РЕН ТВ.

По предварительным данным, в ночь на 29 января 2023 года 45-летний мужчина приехал в квартиру, в которой раньше проживал вместе с семьей. Его встретил 20-летний сын, который не захотел пускать отца. Между ними возникла ссора, в ходе которой молодому человеку было нанесено не менее 13 ударов ножом. После этого мужчина зашел в квартиру. Внутри помещения находились мать, двое ее детей трех и восьми лет, а также невеста старшего сына. Во время произошедшего девушка мылась в душе. Услышав непонятные звуки, она выбежала из ванной комнаты и увидела, что отец жениха наносит ножевые ранения его матери. Тогда девушка схватила детей и заперлась с ними в соседней комнате.

42-летней женщине удалось связаться со своей сестрой, которая сразу же позвонила в полицию и сама отправилась в квартиру потерпевших. Однако мужчина уже успел нанести не менее 10 ножевых ранений бывшей супруге, а затем совершить самоубийство.

Уточняется, что малолетние дети были переданы сестре убитой.

Знакомые семьи утверждают, что супруги развелись около года назад. Так как квартира принадлежала потерпевшей еще до замужества, мужчина съехал на съемное жилье. Из-за отсутствия прописки у него возникли проблемы с поиском работы, поэтому он требовал у женщины прописать его в квартире.

Ранее в Воронежской области женщина зарезала знакомую, приревновав к ней своего сожителя.

Поделиться:
Загрузка