Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мужчина вместе с сыном задушил любовника жены

Yahoo News: британец вместе с сыном задушил любовника жены

В Великобритании 49-летний Уэйн Пекхэм вместе со своим родным сыном, 23-летним Райли Пекхэмом, избил, а затем и задушил любовника своей жены, пишет Yahoo News.

Мужчины вместе приехали в дом, где жил любовник женщины Мэтью. Сын залез на крышу и пробрался в дом через окно. Мэтью, заподозрив неладное, запаниковал и спрятался в шкафу, откуда позвонил в полицию и заявил, что опасается за свою жизнь.

В этом же доме находилась Керри – жена и мать будущих убийц. Она пыталась прогнать сына, но он начал кричать. На крик в дом зашел и ее супруг. Мужчины нашли Мэтью в шкафу и набросились на него, угрожая убить. Уэйн пинал его по лицу и телу. Керри бросилась на защиту любовника, но тоже получила несколько ударов. Мужчины нанесли множество травм Мэтью, а затем задушили его.

Прибывшая по вызову полиция арестовала Райли и Уэйна. Сыну удалось сбежать в наручниках, но после его все-таки поймали.

Мужчин обвинили в убийстве Мэтью и нападении на Керри. Сын и отец отрицают свою вину. Керри указала, что переехала к любовнику после разрыва отношений с Уэйном. По словам женщины, ее супруг был жестоким, неуравновешенным и деспотичным.

Ранее сообщалось, что в США арестовали мужчину, нанявшего киллера для убийства жены и ее бойфренда. Наемным убийцей оказался полицейский под прикрытием.

Поделиться:
Загрузка