Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Пермском крае сын убил отца и год прятал тело в диване

В Пермском крае заключен под стражу местный житель, подозреваемый в убийстве собственного отца. О трагедии, которая произошла в Чайковском городском округе, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

3 февраля в полицию обратилась жительница многоквартирного дома, рассказав, что давно не видела своего соседа. Участковый установил, что мужчина 1965 года рождения проживал в квартире вместе со своим сыном, за последний год он никуда не выезжал, также родственники не обращались к правоохранителям в связи с его пропажей.

Правоохранителей как раз и насторожил тот факт, что сын не обратился в органы с заявлением о пропаже отца. Оперативники приехали в квартиру к мужчине и почувствовали неприятный запах. При осмотре помещения они обнаружили, что тело пожилого отца хозяина квартиры обмотано скотчем и лежит в полиэтиленовом мешке в диване.

Впоследствии было установлено, что год назад между родственниками произошла ссора, в ходе которой сын ударил отца ножом, а тот скончался. 34-летний мужчина испугался и после этого спрятал тело в диван, все это время он жил вместе с останками родственника.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Хакасии мужчина ломом забил до смерти мачеху и чуть не убил отца.

Поделиться:
Загрузка