Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Знакомая рассказала о семье, в которой отец избил пятимесячного ребенка, чтобы отомстить жене

Житель Амурска Хабаровского края, избивший и порезавший пятимесячную дочь, чтобы отомстить жене, которая ушла пить без него, нигде не работал и жил на пособия на ребенка. Об этом «Газете.Ru» рассказала знакомая семьи Анна. По ее словам, мужчина периодически бил жену и ругался с ней из-за того, что она заставляла его искать работу.

«Приступов агрессии по отношению к ребенку раньше у Алексея не было. А вот к матери ребенка были — бил периодически. Юлия к ребенку хорошо относилась и относится. Ни разу ее не трогала. Она не работала, так как ребенком занималась. Муж ее работал когда-то. В последнее время сидел дома, жили на пособия, которые выплачивались Юлии за ребенка. Его она отправляла на работу, говорила, чтобы искал. Из-за этого у них были постоянные скандалы», — рассказала она.

По словам Анны, мать ребенка надолго ушла из дома, чем и разозлила мужа. Она отметила, что ребенка с сотрясением забрала к себе бабушка, которой позвонил сам мужчина после содеянного.

«Юлия выпивает, как и любой человек. Но это первый раз был, когда она ушла из дома на длительное время – часов с 4 утра, и пока мы ее не нашли около двух часов дня у соседа на первом этаже. Алексей позвонил утром бабушке, чтобы та забрала ребенка. По ее словам, она забрала ребенка уже в таком состоянии, а Алексей был то ли пьяный, то ли накуренный, непонятно. Она похватала для ребенка, что нашла, и убежала оттуда. Юлия, когда вернулась домой, сама не знала, что муж избил ребенка. Ей уже мама (бабушка ребенка) отправила фото. Когда она хотела нам показать это фото, её муж забрал телефон, удалил фото и ударил ее по лицу. Когда Юлия выгнала Алексея из дома, мы обнаружили нож и что кроватка сломана, и вызвали полицию. Ребенок находится у бабушки, у него сотрясение», — подчеркнула она.

Как сообщал ранее Telegram-канал Amur Mash, инцидент произошел 3 февраля, когда женщина получила пособие на ребенка, на которое купила алкоголь себе и мужу. По данным канала, когда запасы спиртного закончились, женщина ушла в магазин и не вернулась. После того, как супругу не удалось ее найти, мужчина разозлился и напал на пятимесячную дочь. Отца пострадавшего ребенка арестовали на пятеро суток, у него в организме были найдены наркотики.

Загрузка