Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Baza: вооруженный мужчина в форме МЧС пытался пройти в школу в Кемеровской области

В Кемеровской области вооруженный мужчина в форме МЧС пытался пройти в школу, но его остановила вахтерша. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

«Надев форму МЧС и взяв ружье, он добрался до холла, но там его встретила вахтерша Наталья. Женщина преградила путь незваному гостю, тогда он направил на нее оружие — но стрелять не стал», — говорится в публикации.

После этого мужчину задержали полицейские, прибывшие на место инцидента. Выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении, но что ему нужно было в школе, пока неизвестно.

«Проблемы визитер себе точно нажил: его уже дважды судили за умышленное причинение вреда здоровью, а сейчас на нем и так висит очередной условный срок», — отмечает Baza.

Ранее Shot сообщал, что в Невском районе Санкт-Петербурга двое взрослых мужчин устроили драку с подростками на фудкорте торгового центра «Порт Находка». По информации очевидцев, нападавшие были вооружены предметом, который был похож на пистолет. Охрана торгового центра в происходящее не вмешивалась.

Загрузка