Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Воронежский университет не стал прерывать экзамены, несмотря на падение беспилотника на соседний дом

В Воронежском университете не стали останавливать экзамены после падения беспилотника на соседний дом

В пресс-службе Воронежского государственного университета заявили «Газете.Ru», что в учреждении не будут прерывать экзамены несмотря на упавший на соседний дом беспилотник. Там добавили, что на территорию университета ничего «не попало».

«Это к университету не имеет никакого отношения, к нам на территорию никаким образом не попало, поэтому мы не уполномочены тут комментировать. Все остальные моменты вы можете уточнить у оперативников, потому что, да, действительно, соседний дом, но нас это не коснулось. Сейчас в любом случае сессия, и как экзамены идут, так и идут. Их никто, я думаю, не будет прерывать. Рабочий день у нас точно так же идет», — сказали в пресс-службе.

Ранее стало известно, что на жилой дом №21 на улице Белинского в центре Воронежа, стоящий рядом с Воронежским государственным университетом, упал БПЛА. Как сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев, в результате падения беспилотника трех человек ранило осколками стекла. Пострадавшим оказана помощь, от госпитализации они отказались. Гусев отметил, что жителям дома «будет оказана поддержка, детали которой будут понятны после более подробного изучения последствий инцидента».

Все новости на тему:
Атака дронов на Воронеж
Загрузка