В Самаре Минтранс призвал провести служебное расследование после того, как водитель автобуса «Тольятти – Самара» решил поспать в пути. Об этом сообщает 63.ru.
Инцидент произошел на Московском шоссе. До этого отрезка автомобилист без каких-либо проблем вез пассажиров из Тольятти, но на въезде в Самару остановил маршрутку и заглушил двигатель.
На вопросы людей в салоне, по словам очевидцев, он ответил фразой: «Отстаньте, дайте поспать». Спустя 20 минут автобус сдвинулся с места, но через несколько метров снова затормозил.
Ситуацией заинтересовались в Минтрансе. Представители ведомства дали компании-перевозчику поручение наказать водителя. Помимо этого, в Минтрансе потребовали вернуть пассажирам деньги.
Ранее в Париже двое пьяных американцев заснули внутри Эйфелевой башни.